ВОЗДУШНОЕ ОБОЗРЕНИЕ “В НЕБО„ ВОЗДУШНОЕ ОБОЗРЕНИЕ “В НЕБО„
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • КАЛЕНДАРЬ ВО
  • СТАТЬИ
  • О НАС
  • 15.05.2023
  • Анна Юдина
  • 346 Просмотров
  • 0 Лайков
  • Импортозамещение, Новости

Су-57 добавят композитов

Истребитель пятого поколения Су-57 продолжает совершенствоваться. Обнинское НПП «Технология» увеличит выпуск композитных материалов для производства этого самолета.
Предприятие, входящее в Госкорпорацию Ростех, нарастило выпуск новых материалов, которые, имея небольшой вес, прочнее не только дельта-древесины, но и алюминиевых сплавов. Эти композиты необходимы для производства Су-57 на авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина в Комсомольске-на-Амуре.
Как сообщалось ранее в статье Popular Mechanics, комплекс бортовой цифровой связи, основанный на использовании технологий искусственного интеллекта, значительно повышает возможности Су-57 в борьбе с помехами.

Теги:
АвиацияСу-57
Похожие записи
  • Отечественные интерьеры установили на опытный самолет МС-21 30.06.2025
  • ОАК передала ВКС России очередную партию новых истребителей Су-35С 25.06.2025
  • Российский «Суперджет» на ПД-8 перелетел через всю страну из Комсомольска-на-Амуре в Жуковский 21.06.2025
icon_telegram icon_vk icon_ok icon_now icon_zen

"AirReview" - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-55361 от 11 сентября 2013 года.
Информационная продукция предназначена для читателей достигших возраста шестнадцати лет (16+).
Политика по защите персональных данных.
Перепечатка материалов

© AirReview ✈️ 2013-2025, All rights reserved | Все права защищены
Разработка сайта ProfSenja.Ru