ВОЗДУШНОЕ ОБОЗРЕНИЕ “В НЕБО„ ВОЗДУШНОЕ ОБОЗРЕНИЕ “В НЕБО„
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • КАЛЕНДАРЬ ВО
  • СТАТЬИ
  • О НАС
  • 28.03.2014
  • Синякин Антон
  • 95 Просмотров
  • 0 Лайков
  • Новости

В Шереметьево пришел новый авиационный перевозчик Tarom

Международный аэропорт Шереметьево встречает нового авиаперевозчика.

30 марта 2014 года, в день начала весенне-летней навигации, первый рейс в Шереметьево по маршруту Москва – Бухарест выполняет румынская авиакомпания Tarom (Romanian Air Transport).

До 12 мая рейсы будут выполняться три раза в неделю, после 12 мая – четыре раза в неделю на самолете Boeing-737-700. Вылет рейса в 17.35 мск (рейс RO 242). Компоновка ВС — 14 кресел в бизнес-классе и 102 кресла в эконом-классе.

В честь прихода нового перевозчика в Шереметьево стойки регистрации авиакомпании в Терминале Е будут празднично оформлены в цвета национального румынского флага, пассажиры получат на память фото и сувениры от авиакомпании.

Шереметьево желает новому авиационному партнеру всегда летной погоды и новых высот, а пассажирам приятных полетов в замечательный Бухарест!

TAROMилиRomanian Air Transport (рум.Transporturile Aeriene Române) — национальный авиаперевозчик, крупнейшая и старейшая авиакомпания Румынии. Авиакомпания основана в 1954 году. Член воздушного альянса SkyTeam.

Флот компании TAROM состоит из Boeing 737-800, Boeing 737-700, Boeing 737-300, Airbus A318-111, Airbus A310-325, ATR 42-500 и ATR 72-500.

TAROM совершает перелёты в следующие страны: Австрия, Бельгия, Болгария, Великеобритания, Венгрия, Германия, Греция, Египет, Израиль, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Ливан, Молдова, Нидерланды, ОАЭ, Румыния, Сербия, Турция,Франция, Швейцария.

Международный аэропорт Шереметьево — лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2013 году по результатам международной исследовательской программы ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2013 года пассажиропоток в Шереметьево составил 29 млн 256 тыс. человек, что на 11,7% больше, чем в 2012 году.

Похожие записи
  • ОАК поставила Минобороны России новые самолеты Су-35С 13.05.2025
  • С Днем Победы!!! 09.05.2025
  • МС-21 прибыл в Жуковский для проведения сертификационных испытаний 08.05.2025
icon_telegram icon_vk icon_ok icon_now icon_zen

"AirReview" - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-55361 от 11 сентября 2013 года.
Информационная продукция предназначена для читателей достигших возраста шестнадцати лет (16+).
Политика по защите персональных данных.
Перепечатка материалов

© AirReview ✈️ 2013-2025, All rights reserved | Все права защищены
Разработка сайта ProfSenja.Ru
Яндекс.Метрика